Сны сына - вопрос №113421

Моему сыну  постоянно снится странная планета, где живут прозрачные люди. Уже второй год он рассказывает во всех подробностях жизнь этих необычных инопланетян. Они не едят, читают мысли, передвигаются за секунду на большие расстояния. Похожи на привидения. Меня пугает то, что эти люди зовут к себе моего сына. Растолкуйте пожалуйста — что это значит?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит пугаться, ваш син петешествует по другим мирам, розслабьтесь всё по замыслу Божьему… оставьте как есть, ведь его там никто не обижает и не страшит, поверьте там у ннего друзья. это только ваши страхи, и опасность что у ребёнка будет не тек как у вас (неправильно), а оно то и правельно что не так как у вас

и не вздумайте ребенка компасировать накрест с самого детства постами, молитвами, крестами, и прочими страдальческими образами и кумирами..

извиняюсь  за не коректность, Светлана. но не смог промолчать когда речь идёт о ребёнке… не надо его под крест, у него всё хорошо..

а маме вот церковь может пойти на пользу, милостыню подать, свечку другую за здравых, да и покойным подсветить не повредит, а детяти не надо  мозг вправлять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что важно узнать, насколько у Вашего сына активны контакты с внешним миром, насколько он социален?

Если тут проблемы, то такие сны могут насторожить, поскольку еще болше уводят от реальности.

Если с социализацией норма, то сны могут быть проявлением способностей Вашего сына чувствовать тонкие планы и путешествовать в них.

Здравствуйте! Для более точного понимания сна нужно знать ряд обстоятельств — сколько лет сыну, чем он занимается, чем интересуется, что происходит в его жизни сейчас, с какого времени снятся эти сны и т.д. Здесь немаловажное значение имеет отношения самого сына к увиденному, как он сам это объясняет, что ощущает после этих снов и во время них.

 Видите, ли версии могут быть разные, вплоть до очень непривычных, противоречащих Вашим взглядам и представлениям.

В целом, думаю, сын увидел жизнь существ из другого, более высокого измерения, все характеристики, по крайней мере, на это указывают.

Вероятно, Ваш cын очень чувствителен, восприимчив, тонко улавливает энергию, информацию.

Не мешало бы поговорить с самим сыном, с одних Ваших слов трудно сделать выводы.

Если сын не крещен — срочно крестите. Если крещен — приучите его к молитвам и в первую очередь защитным. Крест нательный нужно носить не снимая. Молиться каждый день, утром и вечером.

И, самое главное — он сам должен не хотеть никуда идти. Настолько твердо, чтобы мог во сне отказаться.

Про посты, между прочим, никто не говорил. Хотя очевидную пользу никто не отрицает.

За не корректность — извиняю. Но остаюсь при своем мнении. Ребенок путешествует по тонким мирам, но он не готов к их восприятию. К тому же его «зовут», я думаю, никому не надо объяснять, что это значит? И будет ли кто-либо счастлив, если он пойдет туда, куда его зовут? Особенно — мама ребенка.

В таких вещах не каждый взрослый разберется, а уж ребенок и подавно. Ему нужна банальная защита. И — грамотный специалист, который ее не только поставит, но и будет держать. А вот тут — большой секрет открываю, только тсс! никому ни слова!:-)))) Сильнее Божественной защиты и маминой любви — нет в этой жизни ничего.

Сколько людей столько мнений. А решать придется конкретному человеку в конкретной ситуации. И я очень надеюсь, что наши — такие разные — мнения помогут маме найти правильное решение.

С уважением ко всем.

Сколько вашему сыну лет? Если вы считаете его достаточно взрослым, то с ним можно проработать его сны через осознанное перепроживание… Так можно выйти на причины снов, роль «прозрачных» сущностей в этих снах и почему они «зовут» его к себе.

@ SOFIA CHERNAYA