Добрый вечер! Осень волнует вопрос о детях. Прожила с мужем 3,5 года в браке. Детей не получилось завести. Долго беременность не наступала. В2012 был один выкидыш. Сейчас с мужем в разводе. Скажите будут ли у меня дети? Если да то Когда и сколько? Я Анна 21.04.1984г.р - вопрос №1134247

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могу сказать точно, что дети будут у Вас, не от бывшего мужа, от другого мужчины.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Детей у вас будет двое, по сроку не получится так вот сказать, для этого нужен подробный просмотр.
Здравствуйте Анна!
Будут у вас дети. Но для подробного просмотра нужны дополнительные данные.
Пишите в чат.
Удачи
К сожалению не видно у вас детей. Есть у вас проблемы, нужно работать со специалистом. Выбирайте внимательно и вперед. Всё можно убрать.
У вас Муладхара и Свадхистхана заблокированы, нужно делать разбалансировку чакр. Свадхистхана отвечает за деторождение. Если вы этого не сделаете — рискуете остаться без детей.Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к нарушению церкуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.
Почитайте в интернете - http://auraandreiki.info/ChakraRu.aspx