Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи,... какова перспектива отношений между Юлией 13.09.86г; и Русланом 1.06.85г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за вашу помощь! - вопрос №1134373

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу ваших отношений Руслан считает что, время покажет. Он не намерен торопиться, чувства у него к вам есть, но и голова на плечах тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу у вас с ним идут очень хорошие перспективы с вашим с ним очень отличными взаимоотношениями и как я вижу у вас в этом нет и проблем ибо где то даже к февралю вижу у вас брак с ним.
Здравствуйте! Отношения достаточно сложные своей закрытостью, недосказанностью.

Отчасти это из-за характера Руслана, отчасти из-за проблемной сочетаемости.
Сейчас главная задача сделать отношения более открытыми и доверительными, тогда появится взаимопонимание и предсказуемость....
Так что пока вот так, а то что будет дальше зависит от взаимных усилий....

Удачи Вам!