Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1134525

Очень хочется узнать, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время))) Есть ли перспективы развития отношений с моим новым другом? Виктория 22.07.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей жизни будут перемены и положительные эмоции в самое ближайшее время. Что касается вашего знакомого, то он проявится к вам с инициативой, изначально будет все носить более легкий характер и ненавязчивый, но потом у вас вполне возможно хорошее развитие отношений. Но дело в том что в вашей жизни появится еще один достойный мужчина, и вам нужно будет сделать выбор между ними. Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, Виктория, но новый друг… останется вне… Вашей личной жизни...
Некоторое смятение по причине того Вас настигнет  и тайм-аут, но к НГ  личная жизнЬ оченЬ даже начнётся)

С новым… новым другом. И вполне так нешутошно всё закрутится..

Нет к сожалению…
Здравствуйте! Перспектива отношений с новым другом будет, если отношения активно развивать.

Пока такой иннициативы не видно, хотя желание и есть.
Но в целом, пришло время, чтобы Вы решили свои проблемы, касательно личных отношений.
Поэтому будет тут движение, но не столько с этим человеком, сколько с другими.
Не бойтесь нового, не держитесь за отжившее и всего достигнете.

Удачи Вам!
Здравствуйте Виктория!
В 15 году у вас будет перспективное знакомство, врак вижу в 17 году.
Для более точного прогноза, обращайтесь в чат.
Удачи