как объяснить? - вопрос №113468

Иногда меня неожиданно тянет посмотреть на часы и всегда наблюдаю такую картину-одинаковые цифры-например 12-21 ...15-15… или 03-30...! не могу это обяснить! или сниться мне что то во сне а на следующий день я в реале наблюдаю  то что было во сне.  а вчера передо мной предстал образ человека а через секунду он вышел изза угла дома-я как бы заранее почувствовалаего.Как обьяснить все эти явления скажите пожалуйста?

Ирина 03.08.1958г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это явление называется «синхронистичность» и обычно означает, что Вы хорошо «включены» в свою жизнь, двигаетесь в естественном направлении. Также это бывает, когда человек пытается разобраться в себе и понять, зачем живёт — такие штуки показывают, что он на верном пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное обострение интуиции:)

Хоть вы сплавили балл за лучший ответ, отвечу вам: У меня именно с этого началось ясновидение: сначало цифры, потом люди, потом фильмы, далее машины  за углом, потом смерти и аварии и т.д. вот