В четверг иду в одно место и там должен получить положительный или отрицательный ответ. Вопрос - каким будет ответ? Дата рождения 30 декабря 1989. Заранее спасибо ответившим. - вопрос №1134881

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

относительно денег(или уплатите деньги)… но будет пустой ваш поход

дай Бог всего и вам по делам вашим… спасибо за оценку ответа…
а ответ  то был отрицательным… пусть минус идет в зачет вашей кармы…