У мужа, который находится на заработках, пропали из дома деньги..живет еще с двумя мужчинами, одного зовут сергей, второго не знаю...кто из них взял?а может кто из - вопрос №1135005

гостей
1 ответ

Ответы

Так очень сложно говорить, без фото и имен. Почему-то на все вопросы выпадает любовь, женщина, пара. Думал, что муж сам их потратил на другую, но нет. Видимо кто-то из гостей, действительно, либо тот, у кого из мужчин сейчас роман, восстановление отношений.

@ SOFIA CHERNAYA