Хочу вернуть любимую! Согласен уже на сильный и мощный приворот! Помогите! - вопрос №1135080

Александр.1972г. 24 марта. 9,30, утро г. Москва
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Ваша проблема будет стоить столько, сколько вы готовы потом будете за нее платить, и материально, и духовно.
надумаете, обращайтесь в чат.
Это не сложно, если вы хоть немного общаетесь, это можно решить, если вы хоть рядом, сложно, если вы находитесь в разных городах. Обращайтесь, помогу.