Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такай вопрос,куда нужно обратиться что бы назначили лапароскопию маточных труб? В 2008 году была внематочная беременность сделали операцию вырезали правую - вопрос №1135104

трубу, до сих пор не могу забеременеть, сдала на гормоны все все в норме, сказали бесплодия нет.Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

К гинекологу, Людмила, или непосредственно в гинекологическую клинику, в зависимости, также, от Ваших возможностей и места жительства.
Удачи!

Александр Костюченко