Другая... - вопрос №113521

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Я уже задавала вопрос, по поводу отношений Валентины 25.12.68 и Артура 18.03.77. Мы тогда расстались.

Тогда почти все эксперты сказали, что надо ждать. Я и ждала.

Все это время он всем говорил, что у него нет никого, и он не планирует никого заводить.

А вчера он мне позвонил и торжественно объявил, что нашел себе женщину ( а я точно знаю,что он с ней знаком не более 2-3 недель, иих познакомила его двоюродная сестра), что она вся такая-растакая (тут длительные дифирамбы), он теперь точно знает, что она его судьба, он будет с ней жить. А я его не ценила, а тут ценят и т.д.

Теперь непосредственно сам вопрос — это у него будут длительные серьезные отношения, и мне не на что рассчитывать?

Или вернется  он ко мне, как месяц назад писали многие эксперты?

Благодарю за ответы.



Дополнение автора от 08.09.11 09:36:25

Спасибо за ответы.

Тут необходимо дополнить. Эта дама действительно существует и он у нее живет.

И это я первый раз позвонила ему по-делу, я же о ней ничего не знала — ни что он с ней уже живет, ни что на момент моего звонка он у нее и она рядом. Видимо, то, что я ему звоню, ей не понравилось и она его сагитировала, что бы он мне позвонил — ведь «игра» на ее территории. Вот он мне и перезвонил. Т.о. скорее всего, она хотела себя в его жизни обозначить и дать понять — «МОЕ»



Дополнение автора от 08.09.11 17:47:07

Госпожа Анима!

Нелишне было бы внимательнее вопрос почитать, прежде, чем выносить такие мрачные пророчества.

Я писала, что мы и так расстались 2 месяца назад. ЗНАЮ, что они живут вместе, а не то, что он фантазирует. И сам вопрос был совсем о другом.

Лучший ответ по мнению автора

 

Здравствуйте, Валентина. По краткому раскладу у Артура идет жизненный кризис. В это время люди пытаются что-то изменить, кому-то что-то доказать. И этот его поступок попытка вас задеть и что-то вам доказать. С его стороны есть увлечение, но к вам до сих пор глубокие чувства, которые, возможно он пытается в себе подавить.

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина! я думаю, что истинная причина не в женщине, а в том, что ваши отношения зашли в тупик...

всех благ Вам! 

07.09.11

Удачи Вам!

08.09.11

Человек обжегся на Вас и в данный момент просто ждёт от вас мольбы и первого шага чтобы Вы вернулись к нему. А то что нашёл женшину это просто затравка....

08.09.11

если ваши отношения считаются законченными, то довольно странно звонить вам и делать доклад о новых, ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ… это очень похоже на попытку побольнее «укусить» вас. Значит — ему не всё- равно, что вы чувствуете. Он хочет вызвать вашу ревность и заставить вас оценить его… Вы оба запутались, вдвоем вам тяжело, а врозь — не возможно.

Вам выпала карта Мир. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак. Он вернется. Просто сейчас — кризис отношений. Удачи)

08.09.11

Здравствуйте, он не фантазирует, они живут вместе, и он намерен уходить. Много переживаний, вы действительно любите Артура, но конец отношений наступит сам собой, здесь вряд ли что-то можно сделать. Вам выпала болезнь: нервы, депрессия, возможно проблемы сердца. Ситуация не из легких.

08.09.11

дорогая Валентина. я не буду тут вам обьяснять мотивы его поступков хотя они прямо свидетельствуют о том, что вы ему не безразличны. скажу так совместимость с человеком у вас хорошая сказать о паре Артур+? не могу нет данных поэтому повторюсь ваши отношения вполне возможны в будущем и нужно бы взглянуть фото и провести полную диагностику 

08.09.11

Здравствуйте. К вам не вернется, поскольку считаете вас причиной своих бед. Сожалею.

08.09.11

Госпожа Валентина, время все расставит на свои места. Вините только себя. Бог вам судья.

09.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store