Я жду второго ребенка.Первый ребенок ходит в садик и постоянно болеет и заражает меня. Я очень переживаю за мою беременность.Возможны ли осложнения? Мой будущий ребенок будет здоровым или нет? - вопрос №1135292

Ответы

У Вас родится здоровый малыш, беременность пройдет без осложнений.
У ребёнка ослаблена энергетика и иммунитет, обязательно одевайте маску и ребёнком нужно заниматься восстанавливать энергетику.
Элина, Ваши переживания мешают Вам и Вашим детям. Перестаньте бояться за второго ребенка, думайте о нем, как о Душе. Эта Душа выбрала Вашу семью, знала все Ваши достоинства и недостатки, готова вместе с Вами проходить уроки жизни. Ваши опасения лучше замените на мысли о том, чему Вы способны научить, что ценного передать, какими друзьями станут Ваши дети. С таким настроем, и Вы, и они будут здоровее. Притягивать плохое — дело не хитрое, стоит поддаться дурным мыслям. А притягивать хорошее — нужно потрудиться, думать о хорошем, пресекать дурные мысли сразу. Успехов Вам!
Во-первых, не надо свое раздражение переносить на первого ребенка. Вы постоянно его выбиваете сами. Он родился с меньшим весом, но не больной.
Только раздражение в его адрес, не любовь к собственному ребенку. Поднимайте иммунитет и повернитесь лицом к ребенку.

@ SOFIA CHERNAYA