отпустит ли меня Евгений 24.07.1984,даст ли развод без мести и попыток забрать моего ребенка?сможем ли мы с ним иметь нормальные,человеческие отношения?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1135402

Лучший ответ по мнению автора

Развод для вас будет морально тяжелый, но все будет во многом зависеть от вас. Не реагируйте остро, постарайтесь, на его выходки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пройдет агрессивно… вам уж сейчас нужно думать о способе ухода… уезжать нужно и подальше… возможно стоит отказаться от алиментов…