быть или не быть? - вопрос №113569

уважаемые эксперты скажите пожалуйста как относится ко мне Денис 24.05.1 9 8 5 я Наталья 2 1.08.8 4. и как мне относится к нему, очень боюсь обжечься… и вообще как будет протекать наше общение.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, от его отношений к Вам веет немного холодом, человек трезво пошел на это. Но тем не менее общение между вами, звонки, разговоры, я вижу. А насчет, ка Вам себя с ним вести- карты советуют не дергаться и резких мер не принимать. Будьте естественной, дайте этой ситуации пойти на самотек. Можете тоже иногда проявлять некую «холодинку». Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С интересом, оценивающе. Вы оба будете присматриваться  друг к другу, взвешивать за и против.

В его отношении к Вам нет негатива, он просто Вами интересуется.

Ваш страх от повышенной тревожности, Вы придаете вашему общению очень большую значимость. Постарайтесь чуть расслабиться, все более просто и естественно.

Здравствуйте, у Дениса есть еще девушка, помимо вас, с которой у него есть отношения, я не вижу, что он предельно откровенен с вами, к тому же выпали слезы из-за этого известия, скорее всего он начнет вас избегать через непродолжительное время.

Здравствуйте. Ваши отношения протекут быстро, поскольку запас серьезности у Дениса небольшой. Его не интересует ваша душа и богатый внутренний мир, скорее наоборот — привлекают его ваша внешность и сексуальность.