Добрый день, меня зовут Екатерина, дата рождения 08.07.83, мужа Дмитрий 05.12.1976, в браке 5 лет, есть ребенок. у меня прошла любовь к нему, хочу узнать найду ли я свою любовь или останусь с - вопрос №1135694

ним.
2 ответа

Ответы

любовь не прошла… идет период осмысления… изменения отношений… как вы сейчас настроите… так и будет все… а шило на мыло не стоит менять…
У вас возможен второй брак.