Есть ли у меня способности к ясновидению? - вопрос №113573

Или другие способности? Виктория 18.02.1991 08.30 Сергиевск (самарск.область)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте «угадывать» перевернутые карты, попробуйте поработать с маятником… Думаю, что Вы «себя найдете».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В целом способности есть у всех. Однако у Вас довольно-таки сложный гороскоп, Вам будет непросто добиться успеха в этой области. Большой риск запутаться в том, что Вы можете видеть. Более того, мне так видится, что если Вы будете развивать подобные навыки бесконтрольно, это может привести Вас к катастрофе.

Вы можете сами проверить свои парапсихологические способности при помощи специальных тестов на сайте http://fzrw.org/tests/2

однозночно — Вы ясновидящая! опыт с прошлых жизний пришел к Вам через сновидения