Добрый день, уважаемые эксперты! Встречаюсь не давно с мужчиной, хочется узнать о нем важные моменты: семейное положение, род занятий.Его цель общения со мной. Виктория 2.11.1969 и Игорь 12.06.1962. - вопрос №1135806

Заранее Вас очень благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Есть незаконченные отношения… так что не могу сказать, что свободен от обязательств..
К вам — физический интерес, сексуальный… Не могу сказать, что отношения могут иметь перспективу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по картам, он к вам прекрасно относится, у него есть чувства к вам сильные, но что-то он скрывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично