вопрос - вопрос №113581

скажите думает ли александр 28.07.1982 о юлии 04.03.1985 или решил забыть? есть ли шанс им быть вместе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данный момент Александр занят совсем другими делами… Вокруг него сейчас есть другие женщины, которые также на него претендуют, как и вы, ему это очень приятно… Вы можете быть вместе, но для этого нужно работать. С удовольствием помогу вам) Обращайтесь.