Добрый день эксперты! У меня проблемы с финансами. Я несколько лет пытаюсь зарабатывать на финансовых биржах, но всё безрезультатно. Зарабатывал не... - вопрос №1135907

мало, но как только подумаю о выводе денег, тут же всё проигрываю. Деньги уходят от меня как вода промеж пальцев. Получится у меня наладить стабильный доход или надо всё прекратить? Иван 14.03.1960 Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Иван!
У вас по всей видимости идет период «грабителя богатства», много теряете, мало зарабатываете. Денежный канал заблокирован. Нужна коррекция, обращайтесь.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA