Дорогие,эксперты! Нужна ваша помощь. Я не знаю что делать... - вопрос №1135919

Дело в том, что почти два месяца назад я подала иск в суд на установление отцовства и алименты. Из суда ни ответа ни привета… Отец ребёнка, на которого я подала всячески лт меня скрывается, трубки не берёт и везде блокирует… Он не хочет ничего слышать о ребёнке, потому что на все 100% уверен не его, хотя его даже не видел! Посмотрите, пожалуйста эту ситуацию… когда уже произойдёт этот суд, когда объявится, результат после суда… Ну что то в этом роде… Я Екатерина 27.09.95 он Александр 21.01.87 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связь между ребенком и отцом достаточно явная.

Тут нет сомнений.
Правда на Вашей стороне.
Быстрого решения в Вашу пользу этой ситуации не видно, но в итоге Вы все равно выиграете.
Правда и нервы потреплете… увы....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

факт отцовства налицо… суд состоится
Суд будет… в вашу пользу… ребенок его
в суд… вас стоит еще раз пойти… при заполнении бумаг вы допустили ошибку… и малец… это его ребенок… пошлите фото  его родителям…
Здравствуйте, Екатерина! Вам не нужно сдаваться, сходите ещё раз в суд! Сын его, суд выиграете! Удачи Вам и благополучия!
вот знаете… меня всегда расстраивает такая ситуация… ну не хочет он признавать СЫНА… ведь вы сами его носили… родили… и не подпускайте его к ребенку… не нужны вам и ребенку его копейки… пусть попробует доказать что это его ребенок… а вы наоборот соберите все его отказы… защитите ребенка от горе-папаши и в будущем… чтоб не приведи Господи… не содрал бы он с вашего сына себе на пенсию… хоть тут подумайте о своем спокойствии… а то будите потом бегать за горе-отцом каждое лето… прося дать разрешение ребенка отправить отдохнуть… вот и думайте…