Вернётся ли мой муж Анатолий (04.10.1965) ко мне(Юлия,02.02.1966),и если да,то когда это может случиться? - вопрос №1136237

Вопрос задан анонимно
3 ответа
нет, не вернется. у него новые отношения. изменить ситуацию можно только сделав приворот.
Здравствуйте, да вернется. Скорее всего это будет осенью. Удачи вам))
Здравствуйте Юлия, ситуация может действительно измениться в лучшую сторону в ближайшие месяцы, похоже между вами наметиться сближение. Однако, Юлия, рекомендую вам больше доверть своим внутренним ощущениям, потому что Аатолия может хитрить.
С уважением, Лилия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.