Здравствуйте! Опишите что произойдет в личном в ближайшие пол года? Я Ольга 26.05.73 - вопрос №1136264

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре-октябре идет возврат мужчины из прошлого… примирение будет идти до нового года, потом вы переедете и будете жить вместе. У вас будут сомнения, но ничего не бойтесь, человек вас искренне любит и раскаялся. Осенью есть юридические моменты связанные с наследством, что то придет ранее не полученное. Вообще осень у вас это корзина пополнения: любовь, деньги и работа. Работа будет очень денежная и не загруженная. У вас настал период пожинать плоды. За последние годы вы и вправду заслужили отдохнуть, улыбнуться и радоваться жизни. Удачи вам!