я долго не задерживаюсь на работах,все время происходят какие то конфликты,сейчас вот устроилась на новую работу,что меня сдесь ожидает?буду сдесь работать или нет? - вопрос №1136330

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все то же самое… думаю самое время разобраться в своем восприятии жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. карты говорят об изменениях… на этой работе вы тоже долго не задержитесь
Но и на  этой вы долго не задержитесь. У вас энергетика хорошая вот вас и вампирят… ставьте защиту.