Отношения - вопрос №113645

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Хочу спросить об отношениях. Суть в том, что я и мой любимый человек никак не можем сойтись. Когда-то мне предсказали, что это именно тот человек, с которым я буду строить отношения. Мои знаки внимания он считал несерьёзными… и по сей день он не верит в то, что я его люблю. А всё из-за разницы в возрасте.Совсем недавно мы встретились случайно на дне рождения, вместе уехали домой, были интимные отношения. Но что теперь? Какие чувства он ко мне питает и что нас ждёт? Ольга 13.07.1986. и Олег 03.11.1967.

Заранее благодарна. 

Вопрос задан анонимно
08.09.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думаю, Вам стоит пустить эту ситуацию двигаться своим чередом.

Судя по моему раскладу да, он пока не уверен в том, что именно Вы ему нужны, однако определённо присматривается к Вам. В ближайшем будущем есть вероятность звонка/смски/письма, то есть общаться вы начнёте. И в отдалённом вполне вероятно, что действительно будете вместе.

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Вообщем, чувства у него к Вам теплый. Но у него много сомнений по поводу Вас. Он сам не знает и не уверен, в том, что ему делать, сомнения эти доводят до головных болей. Хочу Вас предупредить, что есть возможность на ссору.
08.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store