Тарологи погадайте на наши отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что ждет??????????? - вопрос №113654

Поменяет ли он мнение обо мне? что же ждет?? помагите я Вас прошу!!!!!!

мы познакомились на  отдыхе в Адлере. оба понравились друг друг возникла сильная симпатия.он  даже надеялся на серьезные отношения.Но случилось  плохое-это  я все испортила!!! нас все приближалось к сексу хотели пойти на море.Но у него  заболела голова и он остался дома. И тут ко мне в комнату пришел никитаего друг. и он приставал ко мне. И у нас были поцелуи и не много  ласкал. Но  я не дала секса не было!  я отказала в сексе и никита уехал с Адлера.И он соврал руслану что у нас с никитой  был секс.!!! но это неправда! И РУСЛАН  ПРЕКРАТИЛ РЕЗКО СО МНОЙ ОБЩЕНИЕ! ХОТЯ ЛСТАЛИСЬ ВДВОЕМ И МОГ БЫТЬ СЕКС. И ОН ПОМЕНЯЛ ОБО МНЕ МНЕНИЕ.А  я не знаю что делать! тк парень понравился и хочу отношений.мне погадали. сказали у нас будет разговор и будет все хорошо но не сразу! а другая гадалка говарит он закрытый тебе выпадает будет тока общение.  я понимаю что нужно приложить свои усилия. скажите его возможно вернцть с помощью магии?? скажите  я смогу его вернуть  хорошее мнение о себе?? у нас возможны отношение с ним длительные серьезные?? помагите!!! марина 25 04 1987 руслан светленький г Воронеж

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, ну какая магия? Ну что с вами? Вы сами не определились, ходили с одним, целовались с другим, о каких серьезных отношениях может идти речь? В краинем случае- он переспит с вами. И потом перестанет здороваться. Вам этого хочется?