Как установить исходную версию ОС (4.2) на смартфон lenovo s820? - вопрос №1137132

проблема сохранилась. Оперативной памяти занято очень много (70-90%) даже когда запущено всего 1-2 приложения. Подскажите пожалуйста, как откатить до старой версии (4.2)? Бэкап не делал. Пожалуйста, киньте инструкцию по установке старой версии либо ссылку на порядок действий. (хотел через програму смарт тулс, но не дает установить драйвер: подключаю выключенное устройство к компьютеру, захожу в диспечер приложений, через несколько секунд компьютер перестаёт видеть телефон). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скачивайте оригинальную прошивку для вашего телефон в интернете.
Закидываете папку dload в которой будет прошивка в корень памяти телефона или же флешки.
Выбираете в настройках аппарата пункт обновление-локальное обновление.
Аппарат сам начнет обновляться до версии той прошивки которую вы забросите в корень памяти.
Вот здесь лежат прошивки Lenovo S820.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк