Лечение - вопрос №113765

Здравствуйте. Может здесь кто-то помочь вылечить алкоголизм с оплатой по результату?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

 я могу вам дать советы и помочь… пишите в личку

Если имеет место печать алкоголя, то я могу посоветовать, как её снять...

лечить алкоголизм советую комплексно -т.е клиника с жестким режимом + работа мастера(молитвы поддерживание энергией)  если согласны на такую схему пишите мне обсудим

да. нужен личный контакт не дистанционный, тет-а-тет,

дистанционно, будут затраты выше, в любом случае дешевле приехать.

Нужно в любом случае сначала посмотреть человека и потом подобрать лечение

По мнению автора лучший ответ отсутствует.