здравствите мне 42 у мменя такая проблема у меня наголове шалушения как перхоть и рани как с етьм бороться???? - вопрос №1137866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно у Вас грибковая инфекция, которую вылечить сможет только врач, после сдачи Вами определенных анализов. Пропишет определенные противогрибковые препараты и в некоторых случаях антибиотики. Но назначения обязательно должен сделать врач, не занимайтесь самолечением!
Здравствуйте.
При описанных симптомах показана консультация врача, так как описанная проблема требует лечения.
Скорее всего это связано со снижением иммунитета, причины нужно устанавливать.

Я бы рекомендовал дегтесодержащие шампуни (альгопикс например), а также пасту сульсена. Кроме этого очно посетить дерматолога и исключить псориаз волосистой части головы