Будут ли серьёзные отношения? хочется замуж... - вопрос №113817

Уважаемые эксперты! Загружена работой страшно! Неужели не будет личной жизни в этом году у меня? Хочется уже серьёзных отношений, а малолетние поклонники надоели...

08.09.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Вокруг Вас есть несколько мужчин, которые готовы начать с Вами отношения, но они не привлекают Вас не только в силу возраста (вижу что есть и вполне солидные люди среди Ваших поклонников). Вы сейчас находитесь под действием прошлых отношений, и у  Вас в душе образ желаемого партнера выглядит очень расплывчато, нечетко. Соотвественно Вы чувствуете, что вокруг все не то. Как только Вы избавитесь от старых связей и поймете, кого Вы хотите — этот человек придет в Вашу жизнь. 

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Когда Вы расставите приоритеты и перестанете привлекать малолетних поклонников, которым Вы наверняка «строите глазки», тогда откроются новые горизонты и конечно же появятся достойные поклонники. Зайдите в чат если интересны подробности. 

08.09.11

Здравствуйте. Я вижу что вы не до конца разрулили ситуацию с каким-то из своих поклонников. Разрулите — все будет.

08.09.11

мне кажется, что вам сейчас просто не до отношений. вы переживаете больше за прибыль. У Вас будет знакомство, но опять же мужчина будет моложе вас. 

08.09.11

Здравствуйте, выпал вам мужчина, дальняя дорога к нему, встреча, любовь большая, скорее всего человек издалека, знакомство по переписке, событие случится в скором времени.

09.09.11

Да Дарья насчет малолеток это правда, но ведь один из них действительно вас любит, а пообщавшись по работе с одним женатым мужчиной у вас появилось желание выйти замуж, но ваше сердце пока не открыто для любви

09.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store