Сентябрь надежд. - вопрос №113827

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, чего мне ждать от сентября? Елена 15.07.75

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сентябрь у вас выпадает непростым — аркан Левка — очень советую обратить внимание на здоровье. Проходит тема ответа за свои ошибки + промедление в делах, слово палки в колеса будут ставить.

Энергетическая защита слабоватая...

Здравствуйте.

В личной жизни — возможен пересмотр ролей в отношениях и значимости самих отношений, в делах — вполне успешно и стабильно всё.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.