гадание - вопрос №113832

Здраствуйте.Я- Анна 10 ноября 1991г., время рождения прримерно до 11.Он- Кирилл 11 августа 1990г., время рождения не знаю.

У нас что-то не понятное.Мы расстались месяц назад… Но это был 2 раз как мы расстались.С 31 на 1 сентября мы были в одном клубе, но в разных компаниях.Он заказал мне песню… нашу… но не подошел.На следующий день я ему написала смс ипотом мы разговаривали по телефону.Он сказал что хочет встретиться со мной.

Он пропал… с ним что-то происходит, т.к. с новой девушкой проблемы...

Я хотела бы узнать,как мне себя вести? и будем ли мы с ним снова вместе?

Ответы

У молодого человека остались к Вам чувства, он вспоминает Вас. Но карты советуют самой не навязываться, потому что толку всё равно не будет.

Шансы быть снова вместе очень небольшие, так как МЧ очень осторожный + на него навалилось очень много проблем. Есть подозрение, что его новая девушка пытается как-то привязывать его.