дети.....много детей) - вопрос №113883

Дорогие эксперты с чем связана такая рождаемость в этом году?????? куча знакомых то родили то вот вот родят? год кролика такой плодовитый или перед 2012 годом?)

2 ответа

Рождаемость повысилась из-за изменения отношения в стране к деторождению. Кроме того, нации России  инстинктивно спасают себя от исчезновения и растворения в желтолицых.

я родила в 2006. говорили тоже что и высокая рождаемостьи все такое. Да высокая рождаемость была в 2006 и сейчас будет хотя бы из за того что родители (1983-1986 года рождения) начали рожать детей своих. Не понимаю может вам тоже пора?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA