Я в замешательстве, не знаю что делать - вопрос №1138955

Как я писала ранее жду ответа после собеседования в нефтяной компании, а с 30-го вызвали на работу в другую (медицинская компания), но мне совсем не нравиться там ни условия, ни отношение к новому сотруднику. Не знаю что и делать уйти от сюда и ждать пока позвонят с нефтяной или пока работать и тоже ждать, или вообще уходить от сюда и искать что-то другое? Галина 21.04.1986 (Иркутск)
2 ответа
Не просматривается предложения в нефтяную компанию, раз не устраивает ищите другую работу попутно.
на данный период  дорога в ту компанию у вас пустая… но совет карт такой… вы посылайте резюме… регулярно  … хотя бы раз в месяц… в ту компанию… ваша настойчивость сделает дело и вас приглася… а пока работайте в этом месте…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.