мы прожили год,из за него я бросила мужа,сильно поругались,я виновата в ссоре,попросила у него прощение,он не хочет меня прощать,скажите будем мы с ним вместе жить или все.,мне очень обидно что я из - вопрос №1139067

за него развалила свою семью, а он из за пустяка не хочет со мной быть.Зовут его Сергей 29.07.1976 г., меня Светлана 16.12.1976 г.…
2 ответа

Ответы

Дело не в пустяке, дело в том, что ваша ссора явилась для него поводом для передышки. Он устал от ваших отношений.  По большому счету это начала конца.  У вас еще будут встречи разговоры, примирение, но… все идет к расставанию, мужчина для себя уже принял решение.
Очень жаль, но ваши отношения изжили себя.

@ SOFIA CHERNAYA