К чему снится рисунок простым карандашом? - вопрос №1139289

В ночь с четверга на пятницу приснилась бывшая девушка (расстались 3 мес. назад). Действие происходило судя по всему у нее дома (помню смутно). Она сидела рядом с каким-то мужчиной. Я его видел почему-то по пояс. Только ноги. Скорее всего, он старше меня и крупнее по комплекции. Он что-то рисовал на листе бумаги А4, который лежал у него на коленях. Она облокотилась на его ноги, что-то дорисовала на листке, а потом взяла этот листок двумя руками и показала его мне. На рисунке простым карандашом была изображена какая-то комната (похожая на ее комнату), полностью и со вкусом обставленная мебелью в классическом стиле. И еще на рисунке было изображено растение — не знаю как оно называется — растет в горшках, стебель длинный и на конце узкие листья, разложенные веером. По типу как в фильме «Джентльмены удачи» — «Вон мужик в пиджаке! А вон оно, дерево!». Сон короткий, но очень четкий и символичный. Наполовину цветной, наполовину черно-белый.Что это все может значить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, сон может говорить о том что она думает, в мыслях о серьезных и долгих планов на будущее.
Черно-белый цвет говорит о том, что у Вас есть некая ситуация, к которой Вы относитесь достаточно серьезно. Это ситуация долгое время тяготит Вас. Ваше подсознание ищет причину развязки события в том виде, в котором оно произошло. Вы до сих пор не отпутили его. С этим можно поработать, потому что сейчас Вы продолжаете переживать это событие. Напишите мне в личку.

@ SOFIA CHERNAYA