трудности - вопрос №113949

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня в семье участились ссоры, полоса невезения, папе вообще часто не везет.не получается приобрести уже который день имущество.Не могли бы вы прояснить ситуацию? Могу выслать фото.Андрей Петрович 1.06.1969, Людмила Александровна 19.06.1959

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это временные сложности… Вам нужно набраться терпения и пережить этот период..