Есть ли порча - вопрос №114018

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли порча у Снежаны,27.09.66г.р., питер.Очень плохо себя чувствую, боюсь выходить на улицу, чуство страха преследует меня. Большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, я согласен с экспертами, нужно ещё ваше фото, вам желательно пройти диагностику. У вас есть энергетические пробои, и ваше здоровье действительно подорвано.

У вас сейчас в жизни всё остановилось и затормозилось, вам нужна диагностика и помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постороннего воздействия не было. У вас началась отработка какой то задачи свыше, а дальше уже сами себя накрутили.

здравствуйте Снежана для определения порчи нужно сделать диагностику по фото без фото чувствую плохую энергию, но на порчу классическую это не похоже

одних дат маловато надо бы как минимум через общение унюхать, а желательно заказать диагностику по фото

Это Ваш внутренний страх, который Вы не в силах перебороть, который преследует Вас. Напишите мне в чат, я расскажу Вам подробнее ( бесплатно).

@ SOFIA CHERNAYA