Здравствуйте! Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. - вопрос №1140238

Посмотрите, пожалуйста, купит ли наша семья автомобиль в этом году? И ждут ли нас хорошие перемены в жизни, может переезд? В последнее время не всё ладится, особенно финансово. И дочь переживает не лучшие времена в жизни.
Я, Эллада 24.08.1979, муж Павел 11.01.1972, дочь Анастасия 15.02.1997
2 ответа
Добрый день Эллада!
Да действительно у вас сейчас тяжелый период. Финансовое положение раньше чем через пол года не улучшится. Вам нужны денежные активации, чтобы перетерпеть этот нелегкий период. Обращайтесь
Удачи.
вам не стоит делать акцент на покупку машины… возможно это желание ввергает вас в финансовую яму… так бывает когда АХ «видит» что эта покупка принесет беду в семью… вот… отложите мечты о ней и станьте мечтать о другом… и все наладится…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.