Откройте тайну моего будущего. - вопрос №1140389

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. Очень много… проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

Несмотря на то, что Вы терзаетесь сейчас, настроены пессимистично в ближайшем будущем все передряги волнующие Вас должны устаканиться. Выпала очень характерная для этого карта ТАРО — / СОЛНЦЕ / — она говорит о стабилизации ситуации в сфере карьеры и деловых связях и дает напутствие для большей собранности и организованности. На самом деле Вы способны нести на своих плечах большую ответственность и отвечать за свои действия. это дано далеко не каждому, по этому спутанность мыслей и неразбериху, панику нужно осознанно заменить на спокойствие и стратегическое планирование, для Вас знать какие конкретные шаги Вы будете делать, завтра. послезавтра и.т.д. очень важно, это начнет медленно выравнивать Вашу ситуацию.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени, часть проблем решится с помощью других людей. просто успокойтесь, благодарите и радуйтесь  каждому дню, каждой мелочи.
Здравствуйте  , все ваши проблемы скоро пройдут не стоит беспокоиться. Вам стоит уделить внимание вашему здоровью  . Так же уделите внимание семье и близким вам людям