Здравствуйте.Мне очень нравится один человек,но я не могу понять его отношение ко мне.Посмотрите , пожалуйста.Меня зовут Лилия.Мне 32 года.Его Сергей 35 лет..Спасибо огромное - вопрос №1140570

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент, отношение не определенное. Симпатия, но не более.  Но, хорошая новость в том, что будущее в паре возможно.
Всего вам наилучшего!