failed to create d3d device при запуске игры dota2 выкидывает такую ошибку..direct X последний дрова на видео карту тоже...в свойствах игры тоже писал разные - вопрос №1140623

команды
1 ответ

Ответы

обнови directx и будет тебе радость, а если не помогло то

Перед обновлением драйверов, пожалуйста, посетите Центр обновления Windows и убедитесь, что у вас есть все критические обновления и рамках .NET установленной.

Если вы получаете удалось создать D3D устройства ошибку и использовании любого из выше ATI карт, пожалуйста, обновить драйверы до последней версии Catalyst, посетив страницу драйвера ATI .

Если вы используете Nvidia или любой другой тип видеокарты, пожалуйста, посетите веб-сайт производителя для получения последних версий драйверов видеокарты.

Если авария устранена, установите опцию в связи с запуском:

  • К в Steam библиотеки .
  • Щелкните правой кнопкой мыши на пораженные игры.
  • К недвижимость> Общие> Установить параметры запуска ...
  • Введите в -dxlevel 81 .
  • Нажмите OK .