Здравствуйте! Учусь в медицинском, после летней практики очень понравилась хирургия. Всерьез задумалась об этой специальности. Мое ли это, сможет ли выйти из меня в этой области что-то толковое? - вопрос №1140750

Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это лучший  ваш выбор… ибо это направление… основа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да но требует не малых знаний поэтому придется очень качественно и серьезно подходит к вопросу учёбы.Удачи вам.Но у вас получиться если выберете это направление!
Попробуйте — поменять квалификацию всегда сможете.
Да, пробуйте