любовь - вопрос №114105

Уважаемые эксперты,28.08.11 мне предложил встретиться парень с которым мы не общались с конца 2010 г.Познакомились мы по интернету и только общались не видя друг друга.28.08.11 от встречи я отказалась, т.к. было очень поздно.Сейчас я очень хочу его увидеть, но он не хочет. Подскажите пожалуйста по какой причине он сейчас отказывается встретиться со мной, будет ли свидание и когда это случится?Парня зовут Дмитрий, ему 29 лет.Я Наталья 04.05.1974 г.р.,9-30 утра, с.Датта Ванинского района Хабаровского края

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Его предложение прозвучало на своеобразном эмоциональном подъёме, когда ему было действительно любопытно с Вами встретиться. Сейчас же ему не до того, возможно, у него какие-то трудности, либо очень много общения и без Вас. В общем, момент упущен.

Совет карт Вам — действуйте сами, если хотите. Если Вам он нужен, конечно. А если нет — то и не берите в голову.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпало желание и надобность, что тут объяснять? И настроя у него уже нет на что-либо...