Совместимость - вопрос №114116

Добрый День!

Я знаю одного человека уже 10 лет, мы часто ссорились, сейчас поссорились и видимо навсегда, он меня сильно обидел и не случайно.

Мои даные:8.03.1986 Евгения, Москва.

Его: Кирилл, 03.02.1987. Москва.

Совместимы ли мы или он опасен для меня?.. Он сильно поменялся

И еще когда в моей жизни будет много друзей и молодой человек.

Если сможете ответье

спасибо

Ответы

Опасности с его стороны для вас нет, а вот то, что есть сложности, это не случайно… У вас разные характеры и надо часто идти на компромиссы… Никто из вас, судя по всему, этого не делает, вот отсюда и ссоры и конфликты..