Чего ожидать? - вопрос №114162

Добрый вечер уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста. как все сложится в моей жизни? что будет с личной жизнью? благодарю заранее. Сильвия 13.03.82 мск

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему вы тащите прошлое за собой, это-то вам и мешает. отпустите его и все у вас получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — для Вас приближается очень благоприятное время в сфере личной жизни и в сфере материальной.

Ваши проблемы носят кармический характер.

Но Вы их в значительной степени отработали, поэтому проблемы постепенно начнут уменьшаться.

Признаком этого будет то что жизнь начнет выстраиваться как бы сама собой без особых к тому усилий.

Вот в ближайшее время у Вас и начнется такой период.

У вас достоточно сил, чтобы успешно  внедрять свои планы и мечты в реальность.Старайтесь поддерживать внутренне спокойствие и хорошее ощущение в отношении того, что происходит вокруг вас. Вам предстоит много работать и здесь вы встретите мужчину, котрый станет   вашим покровителем и надежной опорой в дальнейшем.

Здравствуйте. В ближайшем будущем возможен эмоциональный кризис, связанный со взаимоотношениями или их отсутствием, состояние «надо», в конечном итоге это напряжение сменится обретением желаемого, возможностью выйти из кризиса, освободиться от того, что мешало и создавало препятствия.

Верьте в себя и все у вас будет хорошо. В личной жизни изменения ближе к марту.

Здравствуйте, в ближайшие три месяца знакомств новых не выпало, карты говорят, что вы не проявляете инициативу для того, чтобы осуществить задуманное, и ищите человека издалека. Перемены наступят позже, в ноябре-декабре.