Здравствуйте.Купил айфон 5s . И при открытии калькулятора появляется белая полоска в верхнем левом углу что это может быть ? - вопрос №1142158

Ответы

Тащите его в магазин и меняйте! Если 14 дней не прошло, вам поменяют его.
Здравствуйте.
Для начала попробуйте сбросить настройки до заводских и возможно ваша проблема исчезнет.
Если же не исчезнет тогда вам нужно обращаться в тот магазин в котором покупали и требовать замены аппарата, если, то еще позволяют сроки.