К чему снится поймать (только не смейтесь пожалуйста) на удочку крокодила? - вопрос №1142218

Снилось, что сижу где-то и разговариваю с человеком ( в реальности моя первая безотв.любовь и мы очень давно не общались и не переписывались), разговор идет легко и непринужденно, вдруг вижу, что у меня что-то клюет на удочку и замечаю что руке держу удочку и рядом с нами какой-то маленький пруд или река, хотя мы изначально сидели и разговаривали в помещении какого-то спортивного зала, и когда тяну её из воды то показываются очертания и хвост большой рыбы серого, почти черного цвета (была похожа на карпа), но когда вытаскиваю окончательно, то мы видим что это! маленький крокодил :-)) светло-зеленого цвета, я его не испугалась, но было как-то удивительно, он открыл пасть, было видно его маленькие зубы и шероховатую поверхность пасти. Потом мы с человеком пошли куда-то внутри какого-то здания, он шел впереди и потом я потеряла его из виду и шла какими-то коридорами, проходила через подсобные комнаты (гладильная, ванные комнаты и т.п.) какого-то отеля или гостиницы, в итоге я вышла на улицу не с той стороны где ожидала, а вышла на другую остановку километра на два ближе к моему дому чем там где должна была выйти, удивилась что оказалось что так много прошла по коридорам, хотя шла быстро и по километражу не так много как это оказалось снаружи и удивилась тому что странно что у этого здания такая огромна территория.Знаю что поймать рыбу — это к беременности, но вот крокодила к чему не понимаю ))))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Крокодил — довольно агрессивный мужской образ, который вначале делает, а потом может испытывать эмоции, когда уже нельзя ничего изменить (лить крокодильи слезы). Есть некая опасность поддаться на мужское коварство и обман, человек не думает о последствиях. Отель также намек на временность отношений. Исход не тот, что Вы ожидали, но в результате поймете себя еще лучше. Мужчина конечно же не Ваша первая любовь а другой, подсознание просто сделало замену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Веселуха, очень позитивный сон… предыдущий эксперт очень хорошо написала — добавить нечего.

Неонила