Замужество - вопрос №1142226

1000 p
Когда я выйду замуж Наргиз 14.05.1967
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Добрый день! Замужество идёт к концу 2016 года (осень или начало зимы).Удачи и благополучия!
Здраствуйте, замуж вы выйдите в июне 2017 года. Всех вам благ!

Здравствуйте.

Кратким раскладом на Таро получается, что выпадает Вам Король Огня, и замужество вероятно в течение двух лет.
Успехов!

Здравствуйте, Наргиз!
Если говорить о счастливой жизни с любимым и любящим, вряд ли это случится. У Вас стоит код одиночества, Ваш внутренний дефект идущий из рода. Он направлен на то, что мужчины, рядом с которыми Вы можете быть счастливы, Вас не видят, а те, которые приносят беды, липнут к вам как банный лист.
С уважением, Вероника Варно
Кинула карты на несколько лет вперед и… мечты мечты… не вижу замужества вообще в ближайшие 5 лет. А вот встречи с несвободным будут.
Здравствуйте Наргиз, любовь будет в ближайшие 1,5-2 года, но это не брак. Тем не менее, счастливый период в Вашей жизни.

Удачи!
Здравствуйте Наргиз!
В 2015 году Вы познакомитесь с мужчиной, с которым будут серьёзные отношения, возможность гражданского брака, но официального брака на ближайшие 2 года не предвидится.
С уважением, Регина.
 Через 2 месяца после круглого юбилея у Вас будет заключение брака. До этого срока у Вас будет длительный гражданский брак
Здравствуйте, Наргиз! Мужчину с который пойдёте дальше по жизни, встретите, через 2.5 года! Официального брака, не увидела, гражданский будет, но будете счастливы и любимы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Наргиз.
Канал замужества закрыт, поэтому замужество карты не видят. Отношения будут, но без обязательств.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Наргиз!

К сожалению в Вашей жизни много кармических и энергетических нарушений. Поэтому для Вас остро стоит не только вопрос замужества и личной жизни, но и жилищного характера тоже.
Все это можно разрешить.
Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

Всего Доброго!
пока рядом достойных рядом с вами нет… но ближе к весне 2015 года у вас будут серьезные отношения с мужчиной разведенным или вдовцом… удачи вам)
Доброго здоровья !
Мужчин для встреч может быть достаточно, но именно желаемые отношений, которые радуют душу, пока не предвидится. Что-то в жизни надо вам предпринимать чтобы избавится от этого.

Благодати вам !
У вас по этому вопросу сложности
Мужчина у вас будет и разговоры о браке с ним будет но идет сильное разочерование в итоги
У вас 3 брака по судьбе и все показывают неудачные
Кармически илет
2015 там будет мужчина
Но только 2018 идет замужество но еше ращ повторяю счастье не принесет
Кармически у вас илет страдать в браке
Наргиз, к сожалению, не увидел у Вас ни официального замужества, ни гражданского.
Здравствуйте!!! Официального брака я не вижу… Гражданский брак будет…
Доброе утро, официального брака не видно в ближайшие три года, будет гражданский.
Здравствуйте.Вы любите и сами любимы.Вы сильно увлечены и полны огня. Вам не терпится заглянуть в будущее и увидеть. Что готовит вам эта любовь. Вы жаждете узнать, как к вам относится предмет вашей любви и сможете ли вы передать ему хоть частицу того пламени, что пылает в вашей душе.Прекрасно знаете за кого замуж выйдете.Это важное событие случиться в начале 2015 года.Если остались вопросы, пишите в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.