доброго времени суток,уважаемые эксперты. Наталья,13.05.1984. очень хочу похудеть,стать нормальной и выйти замуж. диеты,таблетки,ну в общем все было. результат маленький и не долгосрочный. - вопрос №1142319

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Ваш вес имеет не физиологическое происхождение, а энергетическое. Именно поэтому диеты и таблетки не дают результата. Вы пытаетесь убрать следствие, не устранив причину. Из-за этот один сброшенный килограмм приводит друга, а то и двух. Причина в родовом негативе.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Натали