Светлана 25.12.1981 кем для меня будет этот человек в будущем? Мужем? Любовником? Другом? Отцом моего ребенка? И когда этого ждать? Денис 30.08.1979 - вопрос №1142745

Ответы

слишком много людей стоит между вами. Будущего совместного нет ни в каком варианте
как любовник с тайными свиданиями вполне возможен…
я вижу что с ним нечего  такого не будет связывать, только сексуальная связь и роман не долгий, так как его будут отговаривать от вас
вижу его расставание с вами в итоги и вашу обиду

Отношения себя отработали. Скоро сойдет на нет и остатки. Отношения были только в одной области.

@ SOFIA CHERNAYA