Муж часто кричит во сне - снятся кошмары - вопрос №114319

Моему мужу часто снятся кошмары. Причем сюжеты одинаковы:

— очень часто снится ураган или смерч

— приближающийся монстр где-то в темном мрачном месте (под землей)

Может еще какие-то сюжеты. Сны достаточно реалистичные — он стонет и кричит во сне. Очень часто его там убивают. Говорит, что все это еще с детства.

Я даже не знаю, можно ли с этим что-то сделать? Иотчего это?

данные мужа: Вадим, 29.08.1980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, возможностей помочь вашему мужу несколько: 1. Осознанное «перепроживание» сна и выход на первопричину кошмаров. 2. Осознание и удаление страха/испуга в детстве. 3. Кармическая проработка сюжетов снов, по прошлым жизням и т.д. Важно, чтобы ваш муж этого захотел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш муж мого еще в детстве сильно чего то испугаться, или не поступить так, как считал нужным. есть и еще причины для таких снов, если хотите с этим разобраться, обратитесь к специалисту.

возможно в детстве у вашего мужа имел место испуг или другая шоковая ситуация, ему надо убирать испуг, при этом работать желательно с ним лично

Конечно можно сделать, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA